Более 400 строений, застрахованных в компании РОСГОССТРАХ, пострадали от паводков в Волгоградской области
Дата публикации: 20.04.2012
Компания РОСГОССТРАХ продолжает принимать заявления от граждан, чье имущество пострадало из-за весенних паводков в регионах России.
В Волгоградской области в зону затопления попали свыше 400 строений, застрахованных в компании РОСГОССТРАХ. Уже подано 191 обращение от страхователей. Прием заявлений от граждан продолжается.
В компании РОСГОССТРАХ действует упрощенная система урегулирования «Зеленый коридор», что позволит произвести страховые выплаты в максимально сжатые сроки. Специалисты компании сопровождают каждого клиента на всех этапах процесса урегулирования убытков: от подачи заявления до финальных выплат.
Пострадавшие могут обращаться в Единый диспетчерский центр компании РОСГОССТРАХ по следующим телефонам: 8-800-200-99-77 или 8-800-700-99-77.