<div><img src="https://mc.yandex.ru/watch/99461911" style="position:absolute; left:-9999px;" alt="" /></div>

«Росгосстрах» в Нижегородской области поддержал празднование Дня города в Шахунье

Дата публикации 09.08.2024

Филиал «Росгосстраха» в Нижегородской области традиционно выступил партнером празднования Дня города в Шахунье — в этом году населенный пункт, который еще называют северной столицей региона, отметил свой 81-й день рождения.

Как рассказала руководитель АЦ «Шахунский» Елена Смирнова, город Шахунья, выросший из пристанционного поселка, в котором жили строители железной дороги, получил свой статус в годы Великой Отечественной войны. И это — единственный такой случай в Горьковской области. Сегодня железнодорожная станция с каменным зданием вокзала расположена в центре Шахуньи, и это — не только одно из градообразующих предприятий, но и своеобразная историческая достопримечательность. А в вагонном депо распложена единственная в Центральной России мастерская по ремонту контейнеров, имеющая сертификат международного Регистра.

По традиции торжественную часть общегородского праздника открыл глава местного самоуправления городского округа город Шахунья Олег Дахно. Отметив все достижения горожан, он пожелал всем удачи и благополучия, а городу — дальнейшего процветания. Те же, кто внес большой вклад в социально-экономическое развитие города, были удостоены наград. Среди награжденных за добросовестный труд, высокие показатели в работе, вклад в социально-экономическое развитие городского округа город Шахунья были и агенты «Росгосстраха» — Светлана Ломтева и Надежда Сидорова.

«Росгосстрах» стал и спонсором в проведении 7-го международного фестиваля народных художественных промыслов и декоративно-прикладного творчества «Радуга ремесел», наградив наиболее отличившихся мастеров памятными подарками. Нижегородская земля славится своими мастерами, на выставке было представлено много изделий местных умельцев из бересты, дерева и других материалов.

«Праздник получился ярким, интересным и запоминающимся. Благодарности в этот день, в том числе и в адрес нашей компании, звучали от горожан очень часто, — говорит Елена Смирнова. — И нам приятно, что мы также были причастны к организации Дня города, еще раз подтвердив известный тезис, что «Росгосстрах» всегда вместе со страной!»

Выберите ваш город
А
Абакан
Архангельск
Астрахань
Б
Барнаул
Белгород
Благовещенск
Брянск
В
Великий Новгород
Владивосток
Владикавказ
Владимир
Волгоград
Волгодонск
Вологда
Воронеж
Г
Грозный
Е
Екатеринбург
И
Иваново
Ижевск
Иркутск
Й
Йошкар-Ола
К
Казань
Калининград
Калуга
Кемерово
Киров
Кострома
Краснодар
Красноярск
Кузнецк
Курск
Л
Липецк
М
Майкоп
Махачкала
Москва
Мурманск
Н
Назрань
Нальчик
Нижний Новгород
Нижний Тагил
Новокузнецк
Новороссийск
Новосибирск
Новый Уренгой
О
Омск
Орёл
Оренбург
П
Пенза
Пермь
Петрозаводск
Петропавловск-Камчатский
Псков
Р
Ростов-на-Дону
Рязань
С
Самара
Санкт-Петербург
Саранск
Саратов
Смоленск
Сочи
Ставрополь
Стерлитамак
Сургут
Сыктывкар
Т
Тамбов
Тверь
Тольятти
Томск
Тула
Тюмень
У
Улан-Удэ
Ульяновск
Уфа
Х
Хабаровск
Ханты-Мансийск
Ч
Чебоксары
Челябинск
Черкесск
Чита
Ю
Южно-Сахалинск
Я
Якутск
Ярославль
Частным лицам
Животные
Можно купить онлайн
Компаниям
Ответственность