«Росгосстрах» в Оренбурге застраховал по каско автомобиль LEXUS LX600 на 20,4 млн рублей

Дата публикации 28.04.2023

Филиал компании «Росгосстрах» в Оренбургской области заключил договор добровольного автострахования с владельцем автомобиля LEXUS LX600, застраховав премиальный внедорожник по каско. Договор предусматривает страхование по полному пакету рисков, включая угон, ущерб в результате аварии, пожара, удара молнии, стихийных бедствий, противоправных действий третьих лиц и пр.

Сумма страховой ответственности «Росгосстраха» составила 20,4 млн рублей. Помимо договора каско клиент предусмотрительно оформил полис GAP-страхования (Guaranteed Asset Protection). Это дает ему возможность сохранить полную первоначальную стоимость транспортного средства на протяжении всего срока действия договора, без учета естественных амортизационных потерь в ходе эксплуатации.

«Это далеко не первый автомобиль премиум-класса в Оренбургской области, застрахованный по каско в нашей компании, — говорит директор Оренбургского филиала «Росгосстраха» Анна Соколова. — В «Росгосстрахе», наверное, одна из самых широких линеек продуктов каско для автомобилистов с разным уровнем дохода. LEXUS LX600 — это, конечно, роскошный автомобиль, это комфорт, динамика, мощь, красота. В то же время в пути, да и не только, с ним может произойти любая неприятность. И тогда даже самому шикарному автомобилю может потребоваться качественный ремонт — чтобы машина не потеряла своих достоинств ни во внешнем облике, ни в своих ходовых характеристиках. У «Росгосстраха» в Оренбургской области заключены договоры с официальными дилерами и СТО, которые дорожат своей репутацией на рынке. И наши страхователи уверены в клиентоориентированном подходе нашей компании как при заключении договора, так и при его сопровождении. Они нам доверяют, и мы этим доверием дорожим».